пятница, 10 августа 2018 г.

Денежный конверт "Ах эта свадьба..."

Всем творческий привет! Сегодня я с денежным свадебным конвертом. Год назад когда я познакомилась с блогом очень близко и завела свой аккаунт, с огромных вдохновением читала все посты, просматривала задания, было одно задание с такой же цветовой гаммой. Вдохновившись ей сделала открытку. Это была моя первая открытка по заданию из блогов. И вот не знаю почему именно эту цветовую гамму и именно эти цветочки заказывают клиенты постоянно. На столько она нежная и красивая, а вкрапления желтого делают ее солнечной, яркой и красивой. Многослойность в этом конверте огого какая, когда берешь его в руки, довольно такой внушительный конвертик получается :) Свадьбы они такие вдохновляющие, очень люблю свадьбы и творить на свадебную тематику просто обожаю. Всем солнечного настроения и приятного просмотра!





Спасибо за то что заглянули в гости :)

Покажусь со своим свадебным конвертиком в задании "Свадебный переполох" от Креатив-Артшопп
Вдохновившись сердечками с доски вдохновения такими милыми бело - розовыми захотелось добавить их в свою работу, какие только сердечки не пробовала все не то, поэтому нашли они свое место на чипборде, хотя изначально планировались совсем другие слова, вот так иногда делает свое дело доска вдохновения с блога Scrap Therapy :)
Увидела скетч от блога "Посиделки за скрапом" и как то сам собой сложился мой конвертик. Люблю кофе, особенно в зернах, этот запах свеже перемолотого кофе не повторим :) и творить под чашечку ароматного кофе всегда получается лучше :) Моя салфеточка выступает в роли блюдца ну а цветочки за место чашечки, а надпись соответственно заменяет кофейные зерна )

Покажусь в задании от "Мемуарис" где секретным ингредиентом являются буквы или слова



Покажусь также в задании от блога "ButtonCraft" оригинальное задание скажу я Вам, пришлось кое где подумать  еще и по творить:) Использовала три ОЭ из кроссворда эмбоссинг, ленту и чипборд


Комментариев нет:

Отправить комментарий