понедельник, 24 сентября 2018 г.

Фото папка для фотографий

Всем творческий привет! С не давнего времени заинтересовалась я созданием фото папок.  Иногда бывает такое, что декора совсем ни какого не хочется, хочется много бумаги и огромное количество фотографий. Главным декором в этой фото папке выступила бумага с металлизированным блеском, черная и синяя, не много декора на обложку, просто так чтобы не скучно было, но и не мешало открыванию, ведь она получилась огромная просто при огромная, разворот на три секции и внутри множество потайных кармашков и мест для фото. Ну и куда же в мужской работе без крафта, крафт бумага выступила в роли подложек для фото. Вроде все просто и совсем не ярко, но когда в нее вклеила фотографии, ууух как она заиграла и обогатилась. Фотографии не считала времени просто было мало, но на первый разворот влезло более 100 фото, про другие думаю еще штук 200 не меньше влезет. Вот такая простая, а какую роль она играет в сохранении лучших моментов, вообщем всем тем кто ее придумал, спасибо огромное!  Фото папка была выполнена по заказу в подарок мужчине от огромного дружного коллектива куда в дальнейшем были вклеены фотографии всех коллективных мероприятий, по моему отличный подарок, Вы так не считаете?

Приятного просмотра и спасибо всем за вдохновение!












Покажусь в задании от блога "Зачарованные скрапом" по их скетчу собирался декор на обложке
В задании от блога Арт кладовая "Свободная тема - ОЭ штамп" покажу штамповку на коже ну и внутри самой папочки, вообще не представляю как можно жить без штампов, по моему они дополнят любую работу :)
В блоге Spring Scrap покажусь в крафтовом задании 
 Покажусь в блоге Скрапля в задании "Время поздравлять" где ОЭ слова, надписи, текст поздравления. С доски вдохновила самая нижняя крафт, бечевочная картинка. Даже наклеечки на обложке подобрались благодаря доске



Комментариев нет:

Отправить комментарий