вторник, 30 января 2018 г.

Открытка "Белый иней"

Всем привет и с началом творческой трудовой неделькой! Сегодня я с открыткой которую назвала "Белый иней". Не зная чем себя занять, хвосты все подтянула, недоделки доделала, полностью вся свободна твори, что хочешь. Ан нет  оказывается не все так просто. Не идет крылатая красавица муза на большие проекты, в планах еще два альбома, а не хочу, а чего хочу сама не знаю. Вот листала листала странички в блогах в поисках чего нибудь этакого чего еще не делала и на листала, нашла в нескольких бложиках задания, объединила и смастерила. Задания то все интересные какие. Использовать чисто белый цвет и все его вариации. Ну скажу Вам сразу в белом по работала пока больше не хочу, все таки должны быть в белом и другие цвета оттеняющие и побольше тогда он заиграет во всей красе. В другом брадс как ОЭ прикрепи, вот скажите куда брадс то крепить и так вертела и так крутила, вспомнила, что лежит у меня брадсы не обычной формы в закромах уже лет так 5 точно, ну добавила, а брадс то оказался еще и в форме сердечка, что идеально к третьему заданию подошел. Вообщем взяв из каждого по чуть-чуть получилось что -то такое "не понятное" как выразился мой муж :)) Вам приятного просмотра, ну а я пошла мастерить еще чего нибудь "не понятного", состояние пока такое замороженное с нашими минус 30,  но через несколько дней обещают потепление гляди  и у меня сдвинется что нибудь куда нибудь в какую нибудь строну :) Ух а фотографировать то как сложно оказывается все белое в ночное время да еще и с одним фотофоном серьезно задумалась о покупке сразу двух. В процессе съемки, изменяя декор для фотосъемки раза так три, пришлось дополнить и подклеить еще пару розочек, все таки не знаешь на каком этапе тебя озарит вдохновение. Первый вариант был не ахти, а второй вроде бы так и ничего, надо будет завтра мужу показать :) Творческих всем деньков и крылатой вдохновляющей музы :)





















Вся белая палитра была с задания "Белоснежный январь" от Иркутского скрап клуба

Вдохновлялась скетчем от FLEUR Универсальный скетч №34.


Эх начну СП "Поздравляем" с этой открытки ведь сердечки как ни как подошли, а также красный, листья и чип. Ну и надпись которая говорит сама за себя в праздник СВ. Валентина.




Покажусь с моими ОЭ в задании от ЯрСК "Завиток, цветок и брадс". С цветами и завитками проблем не возникло, а вот с брадсами застряла, забыла, что они бывают не только круглыми, вуаля и нашелся тематическимй сердечный брадсик. 

 Покажусь в "Хрустальном задании" у меня хрустальными бусинками все просто усыпано. Мило, много и блестит красиво.

Покажусь со своей снежной поляной цветов  в январе в задании от Scrapfriend ОЭ Лента присутствует





Комментариев нет:

Отправить комментарий