воскресенье, 28 января 2018 г.

Хочу в ДК

Всем привет заглянувшим ко мне в гости! Увидев что идет набор в ДК "Mr.Painter"очень долго думала, все взвешивала и решила, а почему бы и нет и вот сижу и пишу этот пост с заявкой.  Хочу попробовать свои силы, познакомиться с новыми людьми, учиться, творить, дружить и общаться. Почему хочу в ДК? Ну наверное, во первых интересно познакомиться с новыми людьми, интересно , но в ДК ты начинаешь общаться с людьми со всех уголков планеты и приходит понимание того как все таки творчество объединяет людей таких разных и не похожих. Во вторых это желание учиться чему то новому, ведь оказывается каждый из нас может научить много чему,вроде бы какие то мелочи, а это оказывается именно то чего тебе не хватало для дальнейшего развития. Ну и в третьих хочу поработать под началом известных брендов. Немного о себе. Меня зовут Оксана живу в Казахстане в городе Алматы. Воспитываю сынишку, мужа, кошек, рыбок. Работаю на всех любимых работах. Творчество мое все, если не скрапбукинг, то вышивка крестом, иногда могу что нибудь повязать крючком или на спицах, но скрапбукинг и кардмейкинг занимают главенствующее место. В скрапбукинге люблю все, не зацикливаюсь на чем то одном, сегодня я шебби, завтра винтаж, а послезавтра микс - медиа.  В блого домике недавно чуть более полугода. Побывала уже в ТОПе, была приглашенным дизайнером, а не давно стала дизайнером в ДК Артобус, потихоньку расту, но хочу еще выше и дальше ) Очень буду рада если возьмете к себе в Вашу дружную семью ) Ну и немного моих работ, выставлю наверное не те которые из ТОПа, а те которые действительно люблю и запомню. Приятного просмотра! 

Начну с альбома в стиле "Прованс", нежный сиреневый, и интересный связано с ним много - счастливый семейный поход за тканью, хорошая добрая заказчица, полюбился даже моему мужу из за насыщенного цвета обложки, ох уж эти мужчины им бы по ярче  все  :)







Вторая работа одна из моих любимых сделана для ДК "Артобус" надо было выразить себя через АРТ Портрет. Когда села за холст, прислушалась к себе то ли навалившаяся усталость, то ли огромная нагрузка по работе или просто зима холодная холодная дала о себе знать, но я была мягко говоря то злая то добрая с переменами настроения от светлого до черного, что и попыталась выразить в портрете. Где то слышала, что рисование успокаивает и помогает выплеснуть наружу все эмоции хранящиеся внутри, вот я и замазала, набрызгала, разрисовала вообщем оторвалась и знаете помогло подобрела ) ведь не зря говорят что творчество успокаивает ) Вот такой взрыв эмоций получился .





Третья работа  это открытка, работа по скетчу с ней пришло огромное вдохновение и благодаря этой работе стала первый раз приглашенным дизайнером. До сих пор помню радость от этой новости :) А какая она на ощупь, текстурная паста творит чудеса. Обожаю текстурную пасту.



Четвертая работа это новогодняя открытка была выполнена в качестве приглашенного дизайнера. Лежала  ночами думала, придумывала, и получилось не то что надумала ) но тем не менее фон получился отличный да и задумка не плохая (ну как себя тут не похвалить?:) ))




Ну и пятая работа  открытка в стиле поп - ап. Активно его изучаю, пробую. Люблю искать активные принты в скрап бумаге ведь иногда из самого простого вроде бы не ахти дизайна который и не знаешь куда применить получаются настоящие шедевры и на бумагу начинаешь смотреть по новому.






Ну вот как то так. Спасибо, что заглянули! Творческого Вам вдохновения и настроения!

Хочу в ДК "Mr.Painter"




Хочу в ДК



Комментариев нет:

Отправить комментарий