Страницы

понедельник, 25 декабря 2017 г.

Новогодне-винтажная открытка

Всем привет! Это открытка сделана мной в качестве приглашенного дизайнера для блога "Сова искусница". Когда начинала работу по скетчу получалось что такое нежное, но в какой то момент все превратилось в такую новогодне винтажную открытку. Шейкер со звездочками под которым выглядывает винтажная картинка с дедом морозом, навевает воспоминания о детстве. Блеск серебра задает новогодний тон, ну а красный цвет, с заснеженными ягодками и новогодними колокольчиками создает новогоднее настроение. Кстати при создании открытки как оказалось у меня нет красной бумаги для создания надписей, а была ведь задумка вырезать что нибудь на плоттере, какое нибудь новогоднее пожелание, но нет так нет и поэтому заменила красной лентой, которая идеально вписалась в композицию. А на ощупь она получилась такая бархатная, благодаря текстурной пасте с песком, и это еще не все, я ее еще побрызгала ароматизатором шоколада от фабрики декора, и теперь она еще и вкусно пахнет. Добавила немного стеклянных шариков на веточки и получилась изморозь на ветках, и искусственного снега по краям который предал легкую запорошенность.  Надеюсь я Вас вдохновила своей винтажно - новогодней открыткой, всем творческих успехов и с наступающим Новым 2018 Годом!
















Открытка сделана для блога "Сова -искусница"
Покажусь в задании "Винтаж" от Московского скрап клуба

Покажусь в задании "Учат в школе"


А также заскраплю букву "В" а также вырубку, высечки в моей открытке вместе с Art Land

Вдохновилась доской вдохновения "Frosty Dreams" особенно шишками, мои почти похожи )


Отмечусь в задании от Креатив Артшопп 


Покажусь в задании "Салют" есть и глиттер и пайетки, все серебрится и сверкает )


Покажу свою винтажную красоту в задании "Стеклянное, прозрачное, хрустальное..." есть и стеклянные шарики и пленка


Покажусь в задании Задание-рецепт "Шейкер, красный цвет, снежинка/снег", шейкер присутствует, снежинок и снега тоже много, ну и красный цвет тоже имеется.


Загляну в гости в Саратовский скрап клуб эти ягодки на зеленом фоне такие вдохновляющие а блеск подсвечников навевает воображением шейкер, под которым спрятался блеск








Комментариев нет:

Отправить комментарий