Страницы

вторник, 19 декабря 2017 г.

Хочу в ДК "Артобус"


Хочу в ДК "Артобус"


Всем привет! Меня зовут Оксана, я из города Алматы. Мама почти что восьмилетнего мальчишки. Люблю безумно скрапбукинг и кардмейкинг, второе место занимает вышивка крестом.  Про скрапбукинг узнала 6 лет назад,  начала потихоньку пробовать себя в нем и скупать дыроколы (типичная ошибка новичка, не пойму до сих пор почему они из всего казались самым шиком )) потом на какое то время было затишье, ну не совсем,  в основном делала все в подарок, кулинарки, открытки, альбомы, но не изучая основные принципы композиции, и всего такого просто творила. ). Активно скрапбукингом начала заниматься около 2 лет назад.  В скрапбукинге люблю все,  как сказал один мастер по скрапбукингу если тебе нравятся свои творения значит ты растешь как профессионал, хотя помню когда то 6 лет назад когда создавала открытки была в диком восторге от них, а сейчас смотрю и думаю "мама дорогая какой кошмар ))", но я расту и учусь. Сейчас осваиваю потихоньку микс медиа. Блоги открыла для себя не давно,  вернее знала про них давно, но как то особо не интересовалась в основном черпала информацию через ютуб. И как то пол года назад когда чистила избранное случайно увидела в закладках блог,  решила попробовать и вообщем меня затянуло. Теперь я тут частенько, если не показываю свои работы, то читаю всех обязательно. Прям совсем любимых техник нет, люблю все, пробую себя везде, так даже интересней, не зацикливаешься на одном, и скрапбукинг открывает себя со всех сторон. Приглашенным дизайнером я стала в первый раз, работу сдала уже, и она одна из моих любимых к сожалению показать ее нельзя, так как она еще не вышла, но вскоре обязательно ее покажу. Работ в блоге у меня не много по причине того что я тут не давно , но многие из них в ТОПе. В дизайн командах не состояла. Хочу в дизайн команду, хочу попробовать для себя что то новое, хочу учиться,  хочу иногда получать "чудотворный пендель" иногда он просто необходим, хочу попробовать работать в команде ) Особо любимых работ у меня нет, они все любимые, так как с каждой из работ что то да связано. Приятного просмотра!

Начну с первой, благодаря этой работе я впервые познакомилась с красками в скрапбукинге и текстурной пастой около двух лет назад )

Вторая работа любимая и запоминающаяся потому что ее на заказ попросил мой сыночка для своей воспитательницы, "чтобы были цветы для девчонок" цвета и цветы выбирали вместе с ним )

Это космический альбомчик, впервые я так обильно засыпала все глиттером, микробисером, пайетками, камнями создавая россыпь звезд в космосе, а как он блестит, к сожалению на видео и фото видно плохо, но когда держишь в руках это не что )


Четвертая работа  шоколадница, нравится потому что она получилась яркая и сочная как осень которую первый раз наблюдали в нашем городе настоящую золотую, которая и вдохновила )

 Эта любима тем, что именно с этого скетча по которому она была выполнена хлынуло такое вдохновение, не описать словами. Благодаря этой красоте я стала ПД. А какая она на ощупь, текстурная паста творит чудеса )

Ну и покажу еще одну работу, люблю ее за воздушность и легкость, а еще именно с ней я поняла что значит работать в ускоренном режиме, и сделана она за 16 часов, с распечаткой страниц, прошиванием, собиранием и с перерывом на сон ) и именно с этой работой я поняла, что все могу )


Добавлю еще одну работу, ее опубликовали уже можно выставлять, с этой открыткой я в качестве ПД работала по скетчу, получилась супер винтажно новогодняя открытка. С Наступающим Новым Годом всех!







Ну вот как то так! Спасибо за внимание! Буду очень рада если возьмете к себе :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий