пятница, 23 февраля 2018 г.

Парочка magic-box или 23 февраля с блогом "АРТОБУС"

Всем привет привет! Сегодня я с двумя magic-box сделанных их материалов ТМ "Артобус" в подарок мужчинам. Что вот дарить на такой праздник? Носки и пенку для бритья как из того анекдота? Или из видео которое сейчас ходит по просторам интернета намекая о том, что дарить мужчинам это не надо :)) В этом плане хорошо быть скрапбукером, можно сотворить подарок практически из ничего. И из этого ничего я сделала оригинальный подарок, подарок - запас настоящего мужчины :) Два листа акварельной бумаги, 2 листа скрап бумаги, из ее остатков вырубила звездочек да шестеренок минимум затрат а какая красота получилась. Всем приятного просмотра, ну а наших мужчин с праздником!

Коробочки размером 11*11 см, на каждую у меня ушло по два листа скрап бумаги. Саму верхушку оформила из набора для создания открытки. Фоном послужили досочки сделанные из пивного картона и текстурной пасты и раскрашенные акриловой краской.

Из остатков скрап бумаги на вырубала звездочек и шестеренок, посмотрите какие интересные, мужские они получились.

 Просто боковинки обклееной бумагой посчитала скучной, отштамповала все и внутри и снаружи, посмотрите какие оттиски получаются на бумаге, красота правда? На штамповалась от души :)

 Немного бечевки, она как никто подходит под мужские работы.


Чипборд ТМ "АРТОБУС", промокнула просто в двух видах чернил, чтобы подходили к бумаге.

 Добавила немного полу жемчужин, так для яркости

 Внутри завязала все на ленты, подходящие под цвет бумаги. А надпись видите с 23 февраля? Тоже от ТМ"АРТОБУС"


 Ну настоящий мужской набор получился, все что нужно всегда под рукой :)


Ох как мне понравился этот мужчинка не смогла обойти его вниманием и приклеила на охрану такого важного подарка.



Немного штамповки, эмбоссинга и бумага заиграла новыми красками.





Вот такой мужской подарок у меня получился. Всем вдохновения! Любите своих мужчин ведь они самые лучшие! Творческих Вам успехов с Вами была я Оксана Юха и ТМ "АРТОБУС".

Комментариев нет:

Отправить комментарий