суббота, 16 декабря 2017 г.

Новогодняя открытка в стиле рустик

Всем привет привет! Сегодня я с новой открыточкой в стиле рустик, она такая вся снежная и нежная. Захотелось чего нибудь такого теплого и уютного, а что может быть уютнее чем узор вязанного свитера в холодную зимнюю пору. Да и сам коричневый цвет он такой теплый и впечатляющий. Под вдохновением коричневой гаммы получилась такая вот лесная новогодняя открыточка. Приятного Вам просмотра и с наступающим Новым Годом!














Вот она моя "Уютная зима" от блога "LadyBug". В этой открытке все уютно и соответствует ОЭ, и узор вязки а  гамма коричневых и белых цветов говорит сама за себя. Что может быть вдохновляюще чем вязанный узор и коричневая палитра цветов такая по настоящему теплая и уютная, что даже олененку в ней тепло и уютно!



С этим сказочным чудом покажусь в задании "Волшебные герои" от магазина - студии "Хоббит" . А вы узнали моего героя в этой открытке? Ну конечно же это олененок Бэмби. Сказка только начинается... ОЭ ткань, а точнее мешковина присутствует, ну и торчащие из нее нитки я думаю тоже считаются )

А также покажусь в "Доске вдохновения" от FLEUR design. Вдохновение пришло с оленем.  В работе использован лист бумаги "Снегопад" из коллекции "Зимние узоры" и надпись "С Новым Годом" с коллекции "Волшебный лес" высечки.

О еще покажусь в здании ЗАДАНИЕ №20. НЕЖНАЯ ЗИМА. Вдохновение поймала с веточками запорошенными снегом, а как смотрятся вон те еловые ветки...не смогла удержаться и сотворила открытку. ОЭ кружево добавила к еловым веткам, оно так похоже на белую мохнатую лапу ели его можно разглядеть под надписью с Новым Годом, ну  а снега на открытке много, мои оленята лежат на заснеженных веточках.


Покажусь со своей новогодней открыткой в задании от Чайка-SHOP Задание #12. Открытка к Новому Году. 

Ну и на по следок покажусь в галерее Декабря от Фабрики Декора, в работе использована высечка с набора бумаги Smile of winter, трафарет вязки, и текстурная паста моделирующая, кстати шикарная вещь, полюбила очень )







Комментариев нет:

Отправить комментарий